第20回加古川市民レガッタ 大会結果 2日目
開催日 2013年8月4日
レースNo. 段階 部門 順位 クルー名 タイム
1 予選 エンジョイ上級 1 弁財天 1'22.28
2 チーム NSDK 1'24.39
3 威神会 1'24.94
4 清流 1'25.98
5 相生ローイングクラブA 1'29.42
2 予選 エンジョイ上級 1 ぺんぎ〜ず。 1'19.21
2 ボートDEデート2号 1'30.12
3 コナ友1号 1'40.68
4 三幸道路(株)漕艇部A 1'45.41
5 口里イースト パパーズ 2'05.89
3 予選 エンジョイ上級 1 立命館大学 光波 1'26.02
2 相生ローイングクラブ B 1'37.03
3 コナ友2号 1'38.69
4 三幸道路(株)漕艇部B 1'57.30
5 ウェルネス 棄権
4 予選 エンジョイ上級 1 三菱高砂A 1'22.33
2 チームフォンデュ 1'31.06
3 トリプルX 1'31.54
4 桜桃会 1'33.56
5 ナイスダディ 1996 1'43.93
5 予選 エンジョイ上級 1 関熱ボート班 カッパの島 1'21.73
2 網干1000番地 1'24.21
3 船盛り〜ず 1'29.54
4 RC神戸 1'31.08
5 KOBE FD 選抜チーム 1'32.72
6 予選 レディース 1 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'27.72
2 舞遊団ままぁ〜ず 1'28.11
3 ピンクドルフィンズ 1'47.00
4 KOBE FD レディースチーム 2'16.43
7 予選 レディース 1 なでしこOHバーン 1'31.90
2 ボートDEデート3号 1'32.18
3 上荘 ボートクラブ 1'33.54
4 トリプルXセニョリータ 1'34.30
8 予選 レディース 1 トゥエンティーズ 1'36.52
2 〜ふうてん〜 1'43.36
3 なでしこ加古川 1'47.62
4 上荘スポーツクラブ 1'49.39
9 1回目 オープン 1 瀬田漕艇クラブ 1'10.79
2 チーム河合 1'13.63
3 THE 八朗会 1'17.57
10 予選 シニア 1 須磨35年会 1'17.41
2 神戸ローイングアカデミーシニア 1'24.60
3 神鋼ほむら〜ず 1'27.75
11 予選 シニア 1 IHI シニア 1'16.21
2 陵水艇友会 1'19.26
3 ATAKA 1'34.91
12 敗復 エンジョイ上級 1 チーム NSDK 1'27.16
2 清流 1'28.53
3 コナ友1号 1'41.17
4 口里イースト パパーズ 1'41.66
13 敗復 エンジョイ上級 1 ボートDEデート2号 1'18.99
2 RC神戸 1'22.18
3 ナイスダディ 1996 1'27.55
4 三幸道路(株)漕艇部A 1'33.12
5 コナ友2号 1'34.19
14 敗復 エンジョイ上級 1 威神会 1'24.44
2 KOBE FD 選抜チーム 1'27.12
3 トリプルX 1'29.63
4 相生ローイングクラブ B 1'30.88
5 桜桃会 1'33.54
15 敗復 エンジョイ上級 1 船盛り〜ず 1'23.23
2 網干1000番地 1'23.65
3 相生ローイングクラブA 1'26.25
4 チームフォンデュ 1'26.77
5 三幸道路(株)漕艇部B 1'44.97
16 敗復 レディース 1 舞遊団ままぁ〜ず 1'28.23
2 上荘 ボートクラブ 1'32.19
3 KOBE FD レディースチーム 1'40.97
4 なでしこ加古川 1'51.18
17 敗復 レディース 1 トリプルXセニョリータ 1'32.73
2 ピンクドルフィンズ 1'43.82
3 上荘スポーツクラブ 1'47.07
4 ボートDEデート3号 1'47.84
5 〜ふうてん〜 1'48.17
18 敗復 シニア 1 神鋼ほむら〜ず 1'17.83
2 陵水艇友会 1'20.90
3 神戸ローイングアカデミーシニア 1'27.30
4 ATAKA 1'29.77
19 エンジョイ初級 1 アカデミー男塾 1'45.14
2 TEAM SICHER 1'49.06
3 2013加古川JC想いやる心委員会 2'03.72
4 加古南ファイター 2'13.78
20 エンジョイ初級 1 クロックス 1'46.81
2 スマイルアロー 2'05.04
3 加古川JC54年会 2'20.75
4 TEAM 芝本 2'21.83
21 準決 エンジョイ上級 1 ぺんぎ〜ず。 1'17.75
2 ボートDEデート2号 1'21.02
3 立命館大学 光波 1'21.42
4 弁財天 1'22.33
5 チーム NSDK 1'23.02
22 準決 エンジョイ上級 1 三菱高砂A 1'20.02
2 威神会 1'22.12
3 関熱ボート班 カッパの島 1'22.64
4 船盛り〜ず 1'24.93
23 エンジョイ初級 1 インティ−とゆかいな仲間たち 1'47.32
2 ナーシングユニット1 1'50.11
3 2013加古川JC拡大委員会 2'49.58
4 加古南ブラッサム 2'55.05
24 エンジョイ初級 1 加古南ファイブ 1'54.53
2 ボンバーヘッド 1'57.78
3 TEAM HER 2'14.80
4 2013加古川JC河合丸 2'51.91
25 2回目 オープン 1 瀬田漕艇クラブ 1'10.38
2 チーム河合 1'12.77
3 THE 八朗会 1'16.06
26 決勝 シニア 1 IHI シニア 1'13.01
2 神鋼ほむら〜ず 1'15.50
3 須磨35年会 1'19.18
27 決勝 レディース 1 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'26.30
2 なでしこOHバーン 1'26.56
3 舞遊団ままぁ〜ず 1'27.36
4 トゥエンティーズ 1'28.27
5 トリプルXセニョリータ 1'33.43
28 決勝 エンジョイ上級 1 三菱高砂A 1'17.11
2 ぺんぎ〜ず。 1'18.55
3 ボートDEデート2号 1'21.32
4 立命館大学 光波 1'22.72
5 威神会 1'26.42