第19回加古川市民レガッタ 大会結果 2日目
第19回加古川市民レガッタ 第2日目
開催日 2012年8月5日
レースNo. 段階 部門 順位 クルー名 タイム
1 予選 エンジョイ上級 1 ウェルネス 1'33.51
2 ハイテンズ 1'35.20
3 エレキーズ 1'39.51
4 東方神機 チームジンロ 1'46.46
5 神撫台クラブ 棄権
2 予選 エンジョイ上級 1 関熱 HYBRID 1'42.01
2 三幸道路 漕艇部A 1'55.48
3 エントランス1 2'00.92
4 Team A・RI・SHI・RO A 2'27.06
5 みのっくす 3'01.10
3 予選 エンジョイ上級 1 とことんECO! 1'41.99
2 相生ローイングクラブ−A 1'48.62
3 AMORE−B 2'12.67
4 Team A・RI・SHI・RO @ 2'16.88
5 ハリマオーV 2'18.37
4 予選 エンジョイ上級 1 東方神機 チームマッコリ 1'33.20
2 みずどりチーム 1'57.47
3 チーム EAST 2'00.85
4 ドランカーズ 2'24.90
5 TEAM SICHER 2'50.36
5 予選 エンジョイ上級 1 松山第一 1'32.18
2 おっちゃんず 1'33.73
3 テスト ストロンズ 1'51.43
4 チーム(芝) 1'52.65
5 こぐー 1'54.12
6 予選 エンジョイ上級 1 メカメンテ 1'27.18
2 ライジングサン 1'31.80
3 ボンバー加古川 1'43.57
4 ナイスダディー 1996 1'45.88
5 いわやーず B 2'10.10
7 予選 エンジョイ上級 1 R大学OB会 1'26.12
2 いわやーず A 1'41.35
3 ボートDEデート1号 1'54.02
4 ソードフィッシュ 1'55.09
5 ロックアップ 棄権
8 予選 エンジョイ上級 1 around39 1'33.49
2 相生ローイングクラブ−B 1'40.47
3 船盛りーず 1'41.95
4 RC & ピンクドロフィンズ 1'44.78
5 ハリマオーU 2'02.95
9 予選 エンジョイ上級 1 漕猿 1'27.31
2 威神会 1'28.61
3 清 流 1'37.04
4 TEAM HER 2'47.34
10 予選 エンジョイ上級 1 ブルーボーイズ 1'37.62
2 上荘ボートクラブB 1'40.18
3 心響書道会 1'42.83
4 ハリマオーW 2'01.44
11 エンジョイ上級 1 あちゃモティ 2'03.71
2 加古南ファミリー 2'10.44
3 加古南ファイター 2'11.28
4 加古川JC準会員チーム 2'56.08
12 エンジョイ上級 1 マッスルブラザーズ 1'39.03
2 桜桃会 1'46.67
3 レッドリボン軍 2'11.27
4 加古南ファイブ 2'14.56
13 予選 レディース 1 ツエンティーズ 1'37.83
2 ボートDEデート3号 1'43.45
3 〜ふうてん〜 1'46.43
14 予選 レディース 1 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'31.13
2 加古川プリティープリティー 1'51.26
3 上荘スポーツクラブ 1'59.68
15 予選 シニア 1 E.R.C.C【じいじ+α】 1'23.57
2 神鋼ほむら〜ず 1'31.78
3 上荘スポーツクラブ 1'47.78
16 予選 シニア 1 理科大オールウェイズ 1'34.52
2 ATAKA 1'45.47
3 三幸道路 漕艇部B 2'39.21
17 敗復 エンジョイ上級 1 ハイテンズ 1'33.04
2 ハリマオーV 1'37.34
3 東方神機 チームジンロ 1'38.19
4 エントランス1 1'53.13
5 みのっくす 2'15.32
18 敗復 エンジョイ上級 1 三幸道路 漕艇部A 1'47.28
2 AMORE−B 1'57.25
3 Team A・RI・SHI・RO A 2'47.22
4 TEAM SICHER 3'52.38
5 神撫台クラブ 棄権
19 敗復 エンジョイ上級 1 相生ローイングクラブ−A 1'34.81
2 エレキーズ 1'37.43
3 こぐー 1'37.99
4 Team A・RI・SHI・RO @ 2'05.64
5 チーム(芝) 2'21.32
20 敗復 エンジョイ上級 1 テスト ストロンズ 1'42.54
2 ドランカーズ 1'42.84
3 ナイスダディー 1996 1'51.44
4 いわやーず B 2'00.85
5 みずどりチーム 2'08.11
21 敗復 エンジョイ上級 1 おっちゃんず 1'36.97
2 ボンバー加古川 1'51.15
3 RC & ピンクドロフィンズ 1'53.81
4 ボートDEデート1号 2'01.44
5 ロックアップ 棄権
22 敗復 エンジョイ上級 1 ライジングサン 1'38.72
2 ソードフィッシュ 1'40.67
3 船盛りーず 1'45.96
4 ハリマオーU 1'59.93
5 チーム EAST 2'23.84
23 敗復 エンジョイ上級 1 いわやーず A 1'36.50
2 清 流 1'39.67
3 相生ローイングクラブ−B 1'45.80
4 ハリマオーW 2'04.95
24 敗復 エンジョイ上級 1 威神会 1'33.24
2 上荘ボートクラブB 1'43.75
3 心響書道会 1'52.85
4 TEAM HER 2'42.79
25 敗復 レディース 1 ボートDEデート3号 1'46.76
2 〜ふうてん〜 1'50.07
3 加古川プリティープリティー 1'57.35
4 上荘スポーツクラブ 2'03.34
26 敗復 シニア 1 神鋼ほむら〜ず 1'38.31
2 ATAKA 1'42.42
3 上荘スポーツクラブ 1'54.06
4 三幸道路 漕艇部B 2'13.38
27 1回目 オープン 1 阪神愛漕会 1'17.99
2 THE八朗会 1'20.91
3 IHI−シニア 1'24.20
28 準決 エンジョイ上級 1 ウェルネス 1'29.32
2 関熱 HYBRID 1'30.18
3 ハイテンズ 1'30.86
4 三幸道路 漕艇部A 1'47.11
5 とことんECO! 2'09.25
29 準決 エンジョイ上級 1 メカメンテ 1'24.64
2 松山第一 1'26.88
3 東方神機 チームマッコリ 1'27.94
4 相生ローイングクラブ−A 1'36.12
5 テスト ストロンズ 1'36.76
30 準決 エンジョイ上級 1 R大学OB会 1'24.11
2 around39 1'28.81
3 ライジングサン 1'30.71
4 おっちゃんず 1'35.41
31 準決 エンジョイ上級 1 威神会 1'28.38
2 漕猿 1'30.77
3 いわやーず A 1'34.18
4 ブルーボーイズ 2'00.37
32 決勝 レディース 1 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'34.31
2 ツエンティーズ 1'42.58
3 〜ふうてん〜 1'46.06
4 ボートDEデート3号 1'47.97
5 加古川プリティープリティー 1'58.02
33 決勝 シニア 1 E.R.C.C【じいじ+α】 1'25.03
2 理科大オールウェイズ 1'29.23
3 神鋼ほむら〜ず 1'37.49
4 ATAKA 1'43.61
5 上荘スポーツクラブ 2'03.56
34 2回目 オープン 1 阪神愛漕会 1'19.75
2 THE八朗会 1'22.97
3 IHI−シニア 1'25.90
35 決勝 エンジョイ上級 1 R大学OB会 1'25.81
2 メカメンテ 1'27.64
3 威神会 1'32.03
4 ウェルネス 1'32.26