第22回 加古川市民レガッタ  競漕結果  (段階 別順位)
開催日 2015年7月26日
部門 段階 順位 レースNo. クルー名 タイム
エンジョイ上級 予選 1 3 三菱高砂A 1'18.32
エンジョイ上級 予選 2 3 THE八朗会 1'19.49
エンジョイ上級 予選 3 4 東加古川 すし忠 1'24.52
エンジョイ上級 予選 4 4 焼肉食べ放題 1'26.09
エンジョイ上級 予選 5 1 たっくんちょ 1'27.22
エンジョイ上級 予選 6 4 メカメンテ 1'28.08
エンジョイ上級 予選 7 1 威神会 1'28.55
エンジョイ上級 予選 8 1 バッカス 1'29.18
エンジョイ上級 予選 9 4 弁財天 1'32.43
エンジョイ上級 予選 10 2 加古川市議会 ウェルネス 1'32.82
エンジョイ上級 予選 11 2 神港魚類 1'33.87
エンジョイ上級 予選 12 1 漕猿 1'34.29
エンジョイ上級 予選 13 4 加古川市議会 清流 1'36.51
エンジョイ上級 予選 14 2 桜桃会 1'38.19
エンジョイ上級 予選 15 2 チーム ぴよぴよ 1'42.92
エンジョイ上級 予選 16 2 こぐー 1'50.61
エンジョイ上級 予選 17 3 東方神機 1'53.94
エンジョイ上級 予選 18 1 竜一屋 2'09.97
エンジョイ上級 予選 19 3 カッパの川流れ 棄権
エンジョイ上級 予選 20 3 漕ぎ屋 棄権
シニア 予選 1 6 IHI シニア 1'22.93
シニア 予選 2 5 RC神戸 1'29.47
シニア 予選 3 5 ATAKA 1'40.43
シニア 予選 4 6 みずすまし 1'40.65
シニア 予選 5 6 櫂朋会B 1'42.09
シニア 予選 6 5 櫂朋会A 2'15.43
レディース 予選 1 8 下村ドリームmama’s 1'38.16
レディース 予選 2 8 ツェンティーズ 1'38.36
レディース 予選 3 7 上荘スポーツクラブ 1'55.52
レディース 予選 4 8 すみれ・おかんの会 1'57.71
レディース 予選 5 7 OKANS 2'02.14
レディース 予選 6 7 ピンクドルフィンズ 2'04.85
エンジョイ初級 1 20 チームEmeraude 1'27.88
エンジョイ初級 2 20 マッスルブラザーズ 1'41.08
エンジョイ初級 3 20 MSK34 1'53.05
エンジョイ初級 4 20 チャレンジME部 1'53.48
エンジョイ初級 5 9 オークラ5 1'54.58
エンジョイ初級 6 16 ASQR179 1'54.69
エンジョイ初級 7 9 それゆけ ソネック 山田号 1'56.05
エンジョイ初級 8 21 播州77 Bチーム 1'56.60
エンジョイ初級 9 24 チームKobelion 1'57.13
エンジョイ初級 10 20 オークラFive 2'01.16
エンジョイ初級 11 24 オークラビーフ 2'03.35
エンジョイ初級 12 21 チーム弘和 2'07.93
エンジョイ初級 13 21 オークラファルコン 2'11.82
エンジョイ初級 14 16 播州77 Aチーム 2'15.52
エンジョイ初級 15 16 オークラトマト 2'16.43
エンジョイ初級 16 21 加古南ファイター 2'22.30
エンジョイ初級 17 16 ボンバーヘッド 2'22.70
エンジョイ初級 18 24 AD06WT 2'25.23
エンジョイ初級 19 9 オークラSGNE 2'28.32
エンジョイ初級 20 24 スマイルアロー 2'32.48
エンジョイ初級 21 16 加古南ブラッサム 2'42.43
エンジョイ初級 22 9 加古南ファイブ 2'56.54
エンジョイ初級 23 9 KSOX-BO2 2'58.24
エンジョイ上級 敗復 1 10 メカメンテ 1'28.00
エンジョイ上級 敗復 2 10 バッカス 1'28.59
エンジョイ上級 敗復 3 11 弁財天 1'31.22
エンジョイ上級 敗復 4 12 加古川市議会 清流 1'31.29
エンジョイ上級 敗復 5 12 チーム ぴよぴよ 1'32.08
エンジョイ上級 敗復 6 10 こぐー 1'33.18
エンジョイ上級 敗復 7 11 漕猿 1'35.16
エンジョイ上級 敗復 8 11 桜桃会 1'37.34
エンジョイ上級 敗復 9 12 竜一屋 1'43.22
エンジョイ上級 敗復 10 12 東方神機 1'55.38
エンジョイ上級 敗復 11 10 カッパの川流れ 棄権
エンジョイ上級 敗復 12 11 漕ぎ屋 棄権
オープン 1回目 1 13 阪神連盟 1'14.81
オープン 1回目 2 13 ハイテンズ 1'15.85
オープン 1回目 3 13 RUローイングOB会 1'19.81
シニア 敗復 1 14 櫂朋会A 1'33.48
シニア 敗復 2 14 ATAKA 1'38.89
シニア 敗復 3 14 櫂朋会B 1'42.44
シニア 敗復 4 14 みずすまし 1'52.10
レディース 敗復 1 15 ツェンティーズ 1'42.08
レディース 敗復 2 15 OKANS 1'45.50
レディース 敗復 3 15 ピンクドルフィンズ 1'56.20
レディース 敗復 4 15 すみれ・おかんの会 2'01.61
エンジョイ上級 準決 1 17 THE八朗会 1'22.11
エンジョイ上級 準決 2 17 たっくんちょ 1'23.96
エンジョイ上級 準決 3 19 三菱高砂A 1'24.40
エンジョイ上級 準決 4 18 焼肉食べ放題 1'27.06
エンジョイ上級 準決 5 17 東加古川 すし忠 1'27.12
エンジョイ上級 準決 6 17 弁財天 1'29.79
エンジョイ上級 準決 7 19 バッカス 1'30.62
エンジョイ上級 準決 8 19 メカメンテ 1'31.74
エンジョイ上級 準決 9 18 威神会 1'32.92
エンジョイ上級 準決 10 17 漕猿 1'34.80
エンジョイ上級 準決 11 18 チーム ぴよぴよ 1'38.68
エンジョイ上級 準決 12 19 神港魚類 1'40.88
エンジョイ上級 準決 13 18 加古川市議会 清流 1'41.02
エンジョイ上級 準決 14 18 加古川市議会 ウェルネス 1'41.66
オープン 2回目 1 22 ハイテンズ 1'12.08
オープン 2回目 2 22 阪神連盟 1'15.32
オープン 2回目 3 22 RUローイングOB会 1'21.03
オープン 2回目 オープン 22 カッパの川流れ <オープン参加> 2'09.25
シニア 決勝 1 23 IHI シニア 1'18.26
シニア 決勝 2 23 RC神戸 1'24.01
シニア 決勝 3 23 櫂朋会A 1'30.76
シニア 決勝 4 23 櫂朋会B 1'36.89
シニア 決勝 5 23 ATAKA 1'44.46
レディース 決勝 1 25 ツェンティーズ 1'37.50
レディース 決勝 2 25 下村ドリームmama’s 1'41.16
レディース 決勝 3 25 OKANS 1'41.55
レディース 決勝 4 25 ピンクドルフィンズ 1'55.11
レディース 決勝 5 25 上荘スポーツクラブ 1'55.42
エンジョイ上級 決勝 1 26 三菱高砂A 1'21.07
エンジョイ上級 決勝 2 26 焼肉食べ放題 1'23.30
エンジョイ上級 決勝 3 26 たっくんちょ 1'27.47
エンジョイ上級 決勝 4 26 威神会 1'31.46
エンジョイ上級 決勝 5 26 THE八朗会 除外