第22回 加古川市民レガッタ   競漕結果 (段階 別順位)
開催日  2015年7月25日
部門 段階 順位 レースNo. クルー名 タイム
エンジョイ初級 1 43 ハヤテ号 1'43.82
エンジョイ初級 2 31 デロリアン三号 1'45.75
エンジョイ初級 3 11 ☆DRAEMON’S☆ 1'46.06
エンジョイ初級 4 14 大日会4号 1'48.06
エンジョイ初級 5 32 大日会3号 1'49.26
エンジョイ初級 6 32 乙☆筋肉部 1'50.55
エンジョイ初級 7 14 PaO PaOn’S 1'52.11
エンジョイ初級 8 43 KOBE WEST RC Ⅱ 1'52.22
エンジョイ初級 9 31 漕げたら漕ぐ輪 1'53.39
エンジョイ初級 10 31 KOBE WEST RC Ⅲ 1'56.64
エンジョイ初級 11 11 ゴビの地を2015 1'57.45
エンジョイ初級 12 14 プチボンクラーズ 1'58.06
エンジョイ初級 13 47 大日会2号 2'02.15
エンジョイ初級 14 47 G.C.祭 チームP 2'02.64
エンジョイ初級 15 31 チームクラスター 2'02.99
エンジョイ初級 16 14 G.C.祭 チームA 2'03.17
エンジョイ初級 17 43 ボンクラオールスターズ 2'07.63
エンジョイ初級 18 11 チームHER 2'14.63
エンジョイ初級 19 32 信頼号 2'17.87
エンジョイ初級 20 11 ゴーイング メリー号 2'25.49
エンジョイ初級 21 32 相生学院高等学校 2'30.33
エンジョイ初級 22 14 チーム米田 2'31.60
エンジョイ初級 23 47 G.C.祭 チームB 2'53.40
エンジョイ初級 24 11 ボンクラーズプレミアム 2'54.34
エンジョイ初級 25 43 大日会1号 3'03.60
エンジョイ初級 26 31 チーム芝本 3'15.35
エンジョイ初級 27 47 チームSICHER 棄権
エンジョイ上級 予選 1 7 関西熱化学 カッパの島 1'19.63
エンジョイ上級 予選 2 9 甲南艇友会B 1'20.33
エンジョイ上級 予選 3 6 伝説の六代目 1'28.94
エンジョイ上級 予選 4 1 トリプルダイアモンズP号機 1'33.93
エンジョイ上級 予選 5 6 The Beans 1'36.95
エンジョイ上級 予選 6 1 ひのうらユナイテッド 1'37.75
エンジョイ上級 予選 7 6 船盛り~ず 1'38.80
エンジョイ上級 予選 8 2 NAKANISHIS 1'38.92
エンジョイ上級 予選 9 10 IHI-B 1'39.35
エンジョイ上級 予選 10 6 漕ぎJET 1'40.64
エンジョイ上級 予選 11 8 明石浪会人R 1'41.38
エンジョイ上級 予選 12 9 FUJIMOTOS 1'42.38
エンジョイ上級 予選 13 7 相生ローイングクラブX 1'42.67
エンジョイ上級 予選 14 2 いわやーず 1'43.39
エンジョイ上級 予選 15 2 チームボールリバー 1'44.80
エンジョイ上級 予選 16 4 トリプルX 1'44.91
エンジョイ上級 予選 17 5 ちむへちょ 1'46.18
エンジョイ上級 予選 18 8 クロックス 1'47.92
エンジョイ上級 予選 19 5 JRCA 1'48.91
エンジョイ上級 予選 20 10 ファルコン号 1'49.69
エンジョイ上級 予選 21 2 みすたーらいつ 1'49.86
エンジョイ上級 予選 22 4 どうきいきぎれ 1'50.50
エンジョイ上級 予選 23 3 明石浪会人B 1'50.76
エンジョイ上級 予選 24 8 三幸道路㈱漕艇部A 1'50.98
エンジョイ上級 予選 25 7 こがん会 1'51.49
エンジョイ上級 予選 26 9 かぺらーず 1'52.32
エンジョイ上級 予選 27 8 チームクラスター 1'53.52
エンジョイ上級 予選 28 4 相生ローイングクラブ 1'55.57
エンジョイ上級 予選 29 6 チームOKRK 1'55.66
エンジョイ上級 予選 30 1 しゅんすけ 戌年会 1'57.07
エンジョイ上級 予選 31 5 ぴーぶいしー2号 1'59.51
エンジョイ上級 予選 32 10 播磨漕艇部A 2'01.09
エンジョイ上級 予選 33 10 もしもし男爵のきまぐれ 2号 2'03.02
エンジョイ上級 予選 34 1 ぴーぶいしー1号 2'03.50
エンジョイ上級 予選 35 8 KOBE WEST RC Ⅰ 2'04.20
エンジョイ上級 予選 36 9 夢進号 2'09.49
エンジョイ上級 予選 37 7 恩子地芯 2'10.05
エンジョイ上級 予選 38 3 三幸道路㈱漕艇部B 2'11.95
エンジョイ上級 予選 39 9 チーム加古川YEGボートクラブ 2'14.10
エンジョイ上級 予選 40 10 チーム礒野家 2'14.48
エンジョイ上級 予選 41 7 多木漕艇部 2'21.24
エンジョイ上級 予選 42 1 8月30日は加古川大会で! 2'27.32
エンジョイ上級 予選 43 4 ボンクラーズJr 2'48.33
エンジョイ上級 予選 44 5 豊建之會 2'53.26
エンジョイ上級 予選 45 4 コロコン オッサンベヤ 3'37.69
エンジョイ上級 予選 46 5 きらめけ!兵庫の誇り 3'38.25
エンジョイ上級 予選 47 2 播磨漕艇部B 3'55.95
エンジョイ上級 予選 48 3 ニッコーボンバーズ 棄権
エンジョイ上級 予選 49 3 甲南艇友会A 棄権
エンジョイ上級 予選 50 3 GENKI E 棄権
男女ミックス 予選 1 12 トリプルダイアモンズL号機 1'29.96
男女ミックス 予選 2 12 ニッコーファイヤーズ 1'34.61
男女ミックス 予選 3 12 全農兵庫プレジール 1'37.05
男女ミックス 予選 4 13 トリプルXセニョリータ!? 1'42.67
男女ミックス 予選 5 13 もしもし男爵のきまぐれ 1'52.09
男女ミックス 予選 6 12 キャナローシニア 2'02.03
男女ミックス 予選 7 13 RIRAKKUMA2 2'12.94
レディース 予選 1 15 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'37.98
レディース 予選 2 16 ガンバ姫路 1'41.08
レディース 予選 3 16 MSH26 1'43.11
レディース 予選 4 16 あん・がとう 1'49.16
レディース 予選 5 15 なでしこ加古川 1'56.76
レディース 予選 6 15 チーム樂笑 1'57.32
レディース 予選 7 15 みらくるママ 2'01.10
レディース 予選 8 16 もしもし男爵のきまぐれ 3号 2'13.78
レディース 予選 9 15 どれい船2号 棄権
エンジョイ上級 敗復 1 18 漕ぎJET 1'26.18
エンジョイ上級 敗復 2 17 ひのうらユナイテッド 1'29.45
エンジョイ上級 敗復 3 17 FUJIMOTOS 1'32.26
エンジョイ上級 敗復 4 24 船盛り~ず 1'34.82
エンジョイ上級 敗復 5 22 The Beans 1'35.90
エンジョイ上級 敗復 6 23 相生ローイングクラブX 1'37.18
エンジョイ上級 敗復 7 18 いわやーず 1'37.29
エンジョイ上級 敗復 8 18 ファルコン号 1'39.95
エンジョイ上級 敗復 9 24 クロックス 1'42.16
エンジョイ上級 敗復 10 21 JRCA 1'42.20
エンジョイ上級 敗復 11 21 多木漕艇部 1'44.28
エンジョイ上級 敗復 12 23 8月30日は加古川大会で! 1'45.57
エンジョイ上級 敗復 13 20 チームボールリバー 1'46.77
エンジョイ上級 敗復 14 22 KOBE WEST RC Ⅰ 1'47.17
エンジョイ上級 敗復 15 17 こがん会 1'48.06
エンジョイ上級 敗復 16 23 ぴーぶいしー2号 1'48.79
エンジョイ上級 敗復 17 22 みすたーらいつ 1'48.96
エンジョイ上級 敗復 18 24 ボンクラーズJr 1'50.33
エンジョイ上級 敗復 19 22 もしもし男爵のきまぐれ 2号 1'50.55
エンジョイ上級 敗復 20 22 相生ローイングクラブ 1'51.08
エンジョイ上級 敗復 21 19 恩子地芯 1'51.93
エンジョイ上級 敗復 22 20 どうきいきぎれ 1'52.18
エンジョイ上級 敗復 23 21 ぴーぶいしー1号 1'52.43
エンジョイ上級 敗復 24 21 夢進号 1'53.94
エンジョイ上級 敗復 25 20 チームクラスター 1'54.03
エンジョイ上級 敗復 26 19 三幸道路㈱漕艇部B 1'54.44
エンジョイ上級 敗復 27 23 チーム加古川YEGボートクラブ 1'56.77
エンジョイ上級 敗復 28 19 かぺらーず 1'58.71
エンジョイ上級 敗復 29 24 チーム礒野家 1'59.74
エンジョイ上級 敗復 30 19 しゅんすけ 戌年会 2'02.24
エンジョイ上級 敗復 31 18 コロコン オッサンベヤ 2'05.59
エンジョイ上級 敗復 32 20 播磨漕艇部A 2'07.59
エンジョイ上級 敗復 33 17 豊建之會 2'15.87
エンジョイ上級 敗復 34 24 播磨漕艇部B 2'18.67
エンジョイ上級 敗復 35 19 きらめけ!兵庫の誇り 2'45.98
エンジョイ上級 敗復 36 17 GENKI E 棄権
エンジョイ上級 敗復 37 18 三幸道路㈱漕艇部A 棄権
エンジョイ上級 敗復 38 20 チームOKRK 棄権
エンジョイ上級 敗復 39 21 ニッコーボンバーズ 棄権
エンジョイ上級 敗復 40 23 甲南艇友会A 棄権
オープン 予選 1 25 トリプルダイアモンズR号機 1'16.35
オープン 予選 2 27 IHI-A 1'21.67
オープン 予選 3 26 図南会加古川支部 1'23.73
オープン 予選 4 27 蔵前漕艇倶楽部A 1'38.79
オープン 予選 5 25 SHITEI-ONE 1'47.93
オープン 予選 6 26 SHITEI-TWO 2'05.28
オープン 予選 7 27 トリプルダイアモンズT号機 2'11.42
オープン 予選 8 25 ビッグブリッジ 棄権
オープン 予選 9 25 TKCクルー★関西支部 棄権
オープン 予選 10 26 どれい船1号 棄権
ジュニア 1回目 1 30 チャレンジ 1'33.51
ジュニア 1回目 2 29 レッドマウンテン 1'36.72
ジュニア 1回目 3 28 BJRC A 1'41.06
ジュニア 1回目 4 30 BJRC B 1'46.95
ジュニア 1回目 5 28 上荘タイガース 2'04.41
ジュニア 1回目 6 30 キャナローリトル サンデー 2'11.02
ジュニア 1回目 7 28 キャナローキッズ ジャンプ 2'17.97
ジュニア 1回目 8 29 オル・ゴール 2'22.50
ジュニア 1回目 9 30 ジャックスパROW 2'23.24
ジュニア 1回目 10 28 勝つメシ 2'35.01
ジュニア 1回目 11 29 ツチノコ 2'38.03
ジュニア 1回目 12 29 ボート体験教室C 2'48.76
ジュニア 1回目 13 28 ボート体験教室B 3'14.37
ジュニア 1回目 14 30 ボート体験教室A 3'14.92
ジュニア 1回目 15 29 キャナローキッズ サンデー 棄権
シニア 1回目 1 33 蔵前漕艇倶楽部B 1'22.18
シニア 1回目 2 33 ほむらーず 1'26.97
シニア 1回目 3 33 諸富艇友会 1'29.47
シニア 1回目 4 33 神戸ローイングアカデミー 1'32.75
男女ミックス 敗復 1 34 全農兵庫プレジール 1'41.65
男女ミックス 敗復 2 34 キャナローシニア 1'49.54
男女ミックス 敗復 3 34 もしもし男爵のきまぐれ 2'05.69
男女ミックス 敗復 4 34 RIRAKKUMA2 2'07.67
レディース 敗復 1 35 チーム樂笑 1'46.94
レディース 敗復 2 35 あん・がとう 1'49.78
レディース 敗復 3 35 みらくるママ 1'54.02
レディース 敗復 4 35 もしもし男爵のきまぐれ 3号 1'57.74
レディース 敗復 5 35 どれい船2号 棄権
オープン 敗復 1 37 トリプルダイアモンズT号機 1'17.64
オープン 敗復 2 36 蔵前漕艇倶楽部A 1'31.39
オープン 敗復 3 36 SHITEI-ONE 1'53.40
オープン 敗復 4 37 SHITEI-TWO 2'02.04
オープン 敗復 5 36 どれい船1号 棄権
オープン 敗復 6 36 TKCクルー★関西支部 棄権
オープン 敗復 7 37 ビッグブリッジ 棄権
エンジョイ上級 準決 1 39 関西熱化学 カッパの島 1'20.04
エンジョイ上級 準決 2 38 トリプルダイアモンズP号機 1'20.66
エンジョイ上級 準決 3 38 ひのうらユナイテッド 1'22.75
エンジョイ上級 準決 4 41 甲南艇友会B 1'24.13
エンジョイ上級 準決 5 39 漕ぎJET 1'26.53
エンジョイ上級 準決 6 40 明石浪会人R 1'27.72
エンジョイ上級 準決 7 39 NAKANISHIS 1'30.55
エンジョイ上級 準決 8 42 IHI-B 1'32.25
エンジョイ上級 準決 9 40 船盛り~ず 1'35.35
エンジョイ上級 準決 10 38 FUJIMOTOS 1'35.48
エンジョイ上級 準決 11 38 The Beans 1'36.88
エンジョイ上級 準決 12 42 ちむへちょ 1'37.23
エンジョイ上級 準決 13 42 多木漕艇部 1'37.43
エンジョイ上級 準決 14 39 相生ローイングクラブX 1'38.17
エンジョイ上級 準決 15 41 トリプルX 1'40.67
エンジョイ上級 準決 16 41 チームボールリバー 1'42.21
エンジョイ上級 準決 17 40 明石浪会人B 1'44.19
エンジョイ上級 準決 18 42 KOBE WEST RC Ⅰ 1'45.14
エンジョイ上級 準決 19 39 いわやーず 1'47.68
エンジョイ上級 準決 20 41 クロックス 1'52.22
エンジョイ上級 準決 21 40 恩子地芯 1'55.75
エンジョイ上級 準決 22 41 8月30日は加古川大会で! 2'01.81
エンジョイ上級 準決 23 40 ファルコン号 2'27.58
エンジョイ上級 準決 24 38 伝説の六代目 除外
エンジョイ上級 準決 25 42 JRCA 棄権
ジュニア 2回目 1 46 チャレンジ 1'27.72
ジュニア 2回目 2 46 BJRC A 1'35.35
ジュニア 2回目 3 46 レッドマウンテン 1'44.19
ジュニア 2回目 4 46 BJRC B 1'55.75
ジュニア 2回目 5 45 キャナローリトル サンデー 2'15.38
ジュニア 2回目 6 45 ジャックスパROW 2'19.66
ジュニア 2回目 7 44 ツチノコ 2'20.40
ジュニア 2回目 8 45 勝つメシ 2'21.65
ジュニア 2回目 9 45 オル・ゴール 2'27.18
ジュニア 2回目 10 46 上荘タイガース 2'27.58
ジュニア 2回目 11 44 ボート体験教室B 2'34.22
ジュニア 2回目 12 44 ボート体験教室C 2'38.56
ジュニア 2回目 13 44 ボート体験教室A 3'45.95
ジュニア 2回目 14 44 キャナローキッズ サンデー 棄権
ジュニア 2回目 15 45 キャナローキッズ ジャンプ 棄権
シニア 2回目 1 48 蔵前漕艇倶楽部B 1'24.47
シニア 2回目 2 48 ほむらーず 1'27.03
シニア 2回目 3 48 諸富艇友会 1'29.79
シニア 2回目 4 48 神戸ローイングアカデミー 1'34.32
男女ミックス 決勝 1 49 トリプルダイアモンズL号機 1'31.03
男女ミックス 決勝 2 49 全農兵庫プレジール 1'38.23
男女ミックス 決勝 3 49 トリプルXセニョリータ!? 1'40.27
男女ミックス 決勝 4 49 ニッコーファイヤーズ 1'45.82
男女ミックス 決勝 5 49 キャナローシニア 1'55.04
レディース 決勝 1 50 ガンバ姫路 1'40.94
レディース 決勝 2 50 関西熱化学 STRONG GIRLS 1'41.30
レディース 決勝 3 50 MSH26 1'42.76
レディース 決勝 4 50 チーム樂笑 1'50.57
レディース 決勝 5 50 なでしこ加古川 1'59.42
オープン 決勝 1 51 IHI-A 1'12.60
オープン 決勝 2 51 トリプルダイアモンズR号機 1'13.75
オープン 決勝 3 51 トリプルダイアモンズT号機 1'16.13
オープン 決勝 4 51 図南会加古川支部 1'16.80
オープン 決勝 5 51 蔵前漕艇倶楽部A 1'23.32
エンジョイ上級 決勝 1 52 関西熱化学 カッパの島 1'14.49
エンジョイ上級 決勝 2 52 甲南艇友会B 1'18.40
エンジョイ上級 決勝 3 52 トリプルダイアモンズP号機 1'21.65
エンジョイ上級 決勝 4 52 明石浪会人R 1'29.69
エンジョイ上級 決勝 5 52 IHI-B 1'31.82